Форум СНТ Комягино-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ Комягино-2 » Беседка дачников » Дачный юмор!


Дачный юмор!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беседуют два дачника:
— Что это у тебя растёт?
— Красная смородина.
— А почему она белая?
— Потому, что ещё зелёная

Встречаются дачники:
— Здравствуйте, Николай Иванович!
— А мы знакомы? — Ну, как же... Мы же с вами соседи по даче!
— Ну—ка, нагнитесь пожалуйста...
Ааа! Марфа Ивановна, как же я это вас сразу не признал?

Движение "Дачники России" обратились к президенту США: "Господин президент, когда-то давным-давно в Чикаго 1 мая была расстреляна демонстрация трудящихся, благодаря чему мы имеем сегодня такой замечательный праздник. Нельзя ли расстрелять еще какую-нибудь демонстрацию, желательно в июле или августе, чтобы у нас был еще один нерабочий день?

Купил на дачу фонарики на солнечных батарейках, которые в землю втыкаются.
Поливаю огород и решил их тоже сполоснуть от всякой пыли.
Жена, наблюдая, как я поливаю фонарики, говорит:
- Ну вот, теперь из них вырастут фонарные столбы.

Каждый огородник хорошо знает, что положить хрен гораздо проще, чем его вырастить.

Настырный Google Maps дотянулся таки до нашего пригородного тупичка и сфотографировал наш домишко и участок непривычно крупным планом.
Теперь возникла новая забота, жена требует: - Давай вот этот засохший смородиновый куст уберём наконец!
Перед Гуглом неудобно!

0

2

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30.
По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.
Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя.
Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться.
Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй – мужественным, сильным?
На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками.
Хэмингуэй думает: «Нет, это – не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые.
Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа – мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки.
Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция.
Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности!
Вот это – жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод.
Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью суку!!!».

0

3

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

Сказка про дачу.
Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!
14 лет. Достали предки со своими грядками!
Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?
Мне 25. Дача нужна только для шашлыков.
35. А не посеять ли мне редиски?
45. Весь огород в грядках.
60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.
78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим.
И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.

У дачников свой Гороскоп. Летом они становятся Раком и Водолеем.

0

4

http://storage.surfingbird.ru/l/13/11/18/18/r2_www.catsmob.com_photo_catsmob_20120217_00345_058_be0fbb8.jpg

0

5

Наверное это тоже юмор, от энергетиков

https://img-fotki.yandex.ru/get/6427/7487586.10b/0_a14f4_a094761f_L.jpg

Отредактировано aaalexxx (Пятница, 11 декабря, 2015г. 12:54:06)

0

6

Немного котиваторов:
http://s3.uploads.ru/t/nGi3z.jpg

0


Вы здесь » Форум СНТ Комягино-2 » Беседка дачников » Дачный юмор!