Форум СНТ Комягино-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ Комягино-2 » Вопросы и предложения Правлению СНТ » Что с протоколом собрания 2015 года?


Что с протоколом собрания 2015 года?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

aaalexxx написал(а):

Все таки в предверии собрания в мае надо оповестить  уже, хотя бы у сторожки повесить рекламку

.А для чего ,собственно? Чтобы сбиваться в стаю и клеветать на неугодных, подстрекательством заниматься? Ведь , удивительное дело, и Вы, и Инициативная группа даже не колыхнулась на всё мной сказанное- ни опровергла, ни согласилась. Но главная идея так и парит в умах "Долой нелегитимного председатели и правление"  :idea:

0

32

наталекс написал(а):

для чего ,собственно? Чтобы сбиваться в стаю и клеветать на неугодных, подстрекательством заниматься? Ведь , удивительное дело, и Вы, и Инициативная группа даже не колыхнулась на всё мной сказанное- ни опровергла, ни согласилась. Но главная идея так и парит в умах "Долой нелегитимного председатели и правление

Насколько я знаю председатель избирается сроком на 2 года
И по закону должны быть перевыборы.
И кстати, по существу. А устав привели в соответсвие с ФЗ-99?
Наверное нет. А это обязанность председателя и правления

0

33

aaalexxx написал(а):

Насколько я знаю председатель избирается сроком на 2 года

  А Вы, уважаемый, знаете когда его избрали? Сообщаю - в 2015 году. Считать умеете?

aaalexxx написал(а):

И по закону должны быть перевыборы.

правильно, по закону! А не стайкой ухарей в отместку за его "деяния" с ворами. и если Вы посвящены в интриги снт по поводу проигранного суда, так должны знать , что решение еще не вступило в законную силу. А еще выше я писала, да Вы не слушали: о суде председатель не был уведомлен,  и хрен бы истица выиграла  его.

aaalexxx написал(а):

И кстати, по существу. А устав привели в соответсвие с ФЗ-99?

Кстати, по существу- ФЗ-66, если вы уж сами его читали. И председатель никому ничего не должен, лично! А Товарищество, которое СНТ -тьфу! :flag:

0

34

наталекс написал(а):

Кстати, по существу- ФЗ-66

Здесь вы точно не правы.
ФЗ-66 о садоводчестве
А ФЗ-99 "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
Изменения в часть юридических лиц

0

35

aaalexxx написал(а):

А ФЗ-99 "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"Изменения в часть юридических лиц

.Я даже не подумала, что Вас, может так сильно волновать то, в чем даже юристы до сих пор не разобрались. Вам с "инициативной группой"  юридических лиц скорее под расстрельную статью подвести хочется. Правление с председателем за год работы решило укусить хамоватых  и нам в  снт жизнь облегчить, а им в вину, что Устав с фз-99 не привели с соответствие! Долой такое правление! Кстати , со дня вступления в силу Закона N 99-ФЗ юридические лица создаются исключительно в организационно-правовых формах, которые предусмотрены новой редакцией ГК РФ.  Вы хотите СНТ переорганизовать в ТСН? Удачи! Количество наглецов от переименования  не уменьшится... :offtop:

0

36

Пока я понимаю есть некая правовая коллизия, но фз-66 должны привести в соответсвие тоже с ГК
Просто существование снт может оказаться не правомерным. И налоговая например не будет принимать документы от неизвестной организации.
Пока конечно время Ч и день Д не настал

0

37

Лика написал(а):

На этой неделе Прошел суд как раз по собранию - выиграли   Признали его не легитимным.
Попробую уговорить участников написать поподробнее - я там не была, поэтому ничего конкретного написать не смогу.

Решение Пушкинского городского суда от 14 марта 2016 г.

Пушкинский городской суд Московской области рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Федотовой Зои Юрьевны к СНТ "Комягино-2" о признании недействительным решения общего собрания, установил: ИСК УДОВЛЕТВОРИТЬ http://komjgino2.rikom-ntc.ru/index.html

Отредактировано IGOR (Четверг, 12 мая, 2016г. 18:03:59)

0

38

aaalexxx написал(а):

А решение суда, насколько я понимаю, пока не вступило в силу. Возможно аппеляция.

Решение суда вступило в силу. 29.06.16 состоялся суд в Мособлсуде (по аппеляции Поздеева), который подтвердил решение Пушкинского городского суда

Отредактировано IGOR (Понедельник, 11 июля, 2016г. 16:07:03)

0

39

http://s0.uploads.ru/t/UiQnz.jpg

Отредактировано IGOR (Вторник, 2 мая, 2017г. 10:48:01)

0


Вы здесь » Форум СНТ Комягино-2 » Вопросы и предложения Правлению СНТ » Что с протоколом собрания 2015 года?